Cercle de Recherches Généalogiques du Perche-Gouët

Inventaire des dépouillements en ligne :
Eure-et-Loir | Loir-et-Cher | Sarthe | Orne

 

Choisissez le département à consulter :


714 enregistrement(s)
DeptParoisseCommuneTypeAnnee-DAnnee-FNb Actes
41AmbloyD16021669222
41AmbloyD17841867570
41AmbloyM16031902634
41AmbloyN16021669827
41AmbloyN17931902815
41AngéD16991792547
41AngéM168019021201
41AngéN18601868148
41AreinesD16191792398
41AreinesM16111902278
41ArtinsM16591902918
41ArtinsN16701694473
41ArvilleD179319021070
41ArvilleM16881905670
41ArvilleN179319061248
41AulnayM16201791907
41AutainvilleM164819021307
41AuthonM179719022133
41AvarayCM1584159551
41AvarayM160119021738
41AverdonD160217921715
41AverdonM160919021380
41AzéD158817922153
41AzéM158819022411
41BaigneauxD17001792274
41BaigneauxM16881902264
41BaigneauxN1833184253
41BaillouD160419034966
41BaillouM160419031833
41BaillouN158019037176
41BauzyM17931902339
41BeauchêneD167419022101
41BeauchêneM16951902580
41BeauchêneN167419022290
41BeauvilliersD17281792152
41BeauvilliersM17281902261
41BillyD17941824468
41BillyM159319021735
41BinasM161719022387
41BloisD186918712839
41BloisM1793190214245
41Religion réforméeBloisM15991685511
41Saint-HonoréBloisD161917917384
41Saint-HonoréBloisM160517925724
41Saint-HonoréBloisN159716102150
41Saint-HonoréBloisN175817913604
41Saint-MartinBloisD158117912610
41Saint-MartinBloisM158817911549
41Saint-NicolasBloisM163717924203
41Saint-SaturninBloisD161717926640
41Saint-SauveurBloisD163917911269
41Saint-SauveurBloisM15731791910
41Saint-SolenneBloisD164217927309
41Saint-SolenneBloisM163317924898
41BoisseauD16601792388
41BoisseauM16261902480
41BonneveauM160119021091
41BonnevilleM1727180285
41BouffryD1691169552
41BouffryD1709171021
41BouffryD173719092587
41BouffryM1691169583
41BouffryM17371909790
41BouffryN1691169570
41BouffryN1709171026
41BouffryN173719093238
41BourréM160019021352
41BoursayD166818273635
41BoursayD18631904616
41BoursayM164619041710
41BoursayN16041629795
41BoursayN166818324497
41BoursayN18631904674
41BracieuxM160519022439
41BrévainvilleM16161902569
41BriouM16661902424
41BusloupD164217921619
41BusloupD18411845111
41BusloupM164219021602
41Candé-sur-BeuvronM16561792719
41CelléCM164816688
41CelléD1893190291
41CelléM17311902551
41CelléN1893190288
41CellettesM160319022800
41ChaillesM158819021865
41Chambon-sur-CisseM16721792643
41ChambordD16681700327
41ChambordM16681700152
41ChambordM17931902337
41Champigny-en-BeauceD164017921530
41Champigny-en-BeauceM161219021614
41ChaonM17561904610
41ChâteauvieuxM163519021696
41Châtillon-sur-CherM167919021764
41Châtres-sur-CherD184719021397
41Châtres-sur-CherM179219021076
41Chaumont-sur-LoireM164018991779
41Chaumont-sur-TharonneM179319021353
41Chauvigny-du-PercheD164617923303
41Chauvigny-du-PercheD18131832432
41Chauvigny-du-PercheD18631907617
41Chauvigny-du-PercheM164619071559
41Chauvigny-du-PercheN164617924024
41Chauvigny-du-PercheN18131832637
41Chauvigny-du-PercheN18431851240
41Chauvigny-du-PercheN18631892756
41ChémeryM161019021752
41ChevernyD164617923624
41ChevernyD18401872871
41ChevernyM163919023379
41ChevernyN1584179210315
41ChevernyN184018721105
41Chissay-en-TouraineM165319021769
41ChitenayM162019022987
41ChoueD164119049208
41ChoueM16101636208
41ChoueM164119423192
41ChoueN153916162252
41ChoueN1633190411458
41ChoussyM16531902586
41Chouzy-sur-CisseM16461669198
41Chouzy-sur-CisseM167618521552
41ConanD16321792705
41ConanM16091902819
41ConcriersD16221713515
41ConcriersD18291859197
41ConcriersM16231902520
41ConcriersN16221713697
41ConcriersN18291859274
41ContresM179319021969
41CormenonD166417961501
41CormenonD180419031637
41CormenonM161319031098
41CormenonN166917961721
41CormenonN180419031499
41CormerayD18601906511
41CormerayM18601902224
41CormerayN18601906733
41CouddesM16761902870
41CouffyM17931902617
41CoulangesM16051712231
41CoulangesM17931902312
41Coulommiers-la-TourD16221792729
41Coulommiers-la-TourM16221902830
41Cour-ChevernyM168219023408
41Cour-sur-LoireM160519021209
41CourbouzonD16041638296
41CourbouzonM16051638166
41CourbouzonM17931902627
41CourmeminM169019021234
41Couture-sur-LoirCM18451852129
41Couture-sur-LoirM16001682415
41Couture-sur-LoirM171719021240
41Crouy-sur-CossonM16321747615
41Crouy-sur-CossonM17931902436
41CrucherayM160919021437
41DanzéM169019021711
41DhuizonM16411784274
41DhuizonM17931902879
41DoulçayM16611833601
41DrouéD179319022777
41DrouéM17931902923
41DrouéN179319023083
41Droué-BoisseleauD164417911929
41Droué-BoisseleauM16191791986
41Droué-BoisseleauN1599160019
41Droué-BoisseleauN162517063293
41Droué-BourguérinD16331650141
41Droué-BourguérinD16691691485
41Droué-BourguérinD171617921300
41Droué-BourguérinM15321554186
41Droué-BourguérinM16321691356
41Droué-BourguérinM17161792276
41Droué-BourguérinN163116911591
41Droué-BourguérinN171617921410
41EcomanM16571902848
41ÉpiaisD16691792306
41ÉpiaisM16561902359
41ÉpuisayD160517923793
41ÉpuisayM161019022266
41ÉpuisayN16051614502
41ÉpuisayN168317923322
41EspéreuseD16241792234
41EspéreuseM16241865321
41Faverolles-sur-CherD17931852684
41Faverolles-sur-CherM16571905844
41Faverolles-sur-CherN17931952913
41FayeD16481792677
41FayeM16471902617
41FeingsM164618921230
41Fontaine-RaoulD163919124662
41Fontaine-RaoulM164519021348
41Fontaine-RaoulN169619024526
41Fontaine-les-CoteauxD16891707331
41Fontaine-les-CoteauxM16001717764
41Fontaine-les-CoteauxM17931902628
41Fontaine-les-CoteauxN16891707535
41Fontaines-en-SologneM17931902862
41FortanM17371902532
41FosséD16921792482
41FosséD19031932158
41FosséM16961932779
41FosséN19031932189
41Fougères-sur-BièvreM160319021483
41FrançayM163619021153
41FresnesM16201902616
41FrétevalM167419021076
41GièvresM167319021700
41GlatignyD1694179193
41GlatignyM16951792106
41GlatignyN16931790122
41GombergeanM17931902276
41Gy-en-SologneM17931902740
41HerbaultD16491792882
41HerbaultM162819021398
41HerbillyM1628166867
41HerbillyN15991612191
41HoussayM178419021022
41HoussayN1880188588
41Huisseau-en-BeauceD16381667244
41Huisseau-en-BeauceM1653166761
41Huisseau-en-BeauceM17301775157
41Huisseau-en-BeauceM17931902376
41Huisseau-sur-CossonM165019023045
41JosnesD174018122269
41JosnesM165219022361
41JosnesN159216281238
41JosnesN175118122980
41La BosseD17001902952
41La BosseM17001902395
41La BosseN17931902786
41La Chapelle-EncherieM16511902554
41La Chapelle-MontmartinM16281902775
41La Chapelle-Saint-Martin-en-PlaineD161017921398
41La Chapelle-Saint-Martin-en-PlaineM159019021877
41La Chapelle-VendômoiseD160717921209
41La Chapelle-VendômoiseM161019021156
41La Chapelle-VicomtesseD16931792867
41La Chapelle-VicomtesseD18631911497
41La Chapelle-VicomtesseM16931912779
41La Chapelle-VicomtesseN16931792996
41La Chapelle-VicomtesseN18631912519
41La Chaussée-Saint-VictorM157419022138
41La ColombeM16431764344
41La ColombeM17931902401
41La Commanderie-L'hopitalM16981833791
41La Ferté-BeauharnaisM1668167735
41La Ferté-BeauharnaisM17931902470
41La Ferté-ImbaultM17501804141
41La Ferté-ImbaultM18601902327
41La Ferté-Saint-AignanD15691624146
41La Ferté-Saint-AignanD17001749598
41La Ferté-Saint-AignanM15651748397
41La Ferté-Saint-AignanM17921852662
41La Ferté-Saint-AignanN15651624916
41La Ferté-Saint-AignanN17001748624
41La Ferté-Saint-CyrM18531902447
41La FontenelleD166819024595
41La FontenelleM165019021518
41La FontenelleN16071612189
41La FontenelleN166818825332
41La GahandièreD1700171554
41La GahandièreM1700171513
41La GahandièreN1700171543
41La Madeleine-VillefrouinD16521794743
41La Madeleine-VillefrouinM16521902328
41La Madeleine-VillefrouinN16521792661
41La Marolle-en-SologneM17251902691
41La Ville-aux-ClercsM160619022778
41La Ville-aux-ClercsN16571666418
41Laleu (41)M1724180792
41Lamotte-BeuvronM17931902978
41LancéM162619021459
41LancômeD16321791690
41LancômeM16321902673
41Landes-le-GauloisM17931902822
41Saint-LubinLandes-le-GauloisD164017921179
41Saint-LubinLandes-le-GauloisM16411792611
41Saint-MartinLandes-le-GauloisD16921791628
41Saint-MartinLandes-le-GauloisM16411791574
41LangonM17931902785
41LanthenayM17311771282
41LanthenayM179219021245
41Lassay-sur-CroisneM16801902444
41LavardinM16921902718
41Le Gault-PercheD159319028988
41Le Gault-PercheM159019143063
41Le Gault-PercheN1577191714729
41Le Plessis-DorinD164019024681
41Le Plessis-DorinM162919021539
41Le Plessis-DorinN160919027092
41Le Plessis-l'ÉchelleM16551902316
41Le PoislayD160318224910
41Le PoislayD18731903312
41Le PoislayM160319031747
41Le PoislayN157318226442
41Le PoislayN18731903330
41Le RouillisD16541792328
41Le RouillisM16541865315
41Le TempleD1608161472
41Le TempleD166819072265
41Le TempleM16691907760
41Le TempleN166819072539
41Les EssartsM16681902315
41Les HayesM16971902657
41Les MontilsM164119021597
41Les Roches l'ÉvêqueM1597166924
41Les Roches l'ÉvêqueM17221902933
41LestiouM16361667291
41LestiouM17371784161
41LestiouM18601899134
41LignièresD162617921719
41LignièresM162719021456
41LisleD16191792400
41LisleM16241902482
41LongpréD16691792210
41LongpréM16691902253
41LoreuxM167019021004
41LorgesD162418621688
41LorgesM162319021580
41LorgesN160918626287
41Religion réforméeLorgesN16241685978
41LunayM167319022537
41MarayD179319021226
41MarayM17931902435
41MarcéM16751801104
41MarchenoirM16041724462
41MarchenoirM17501902532
41Marcilly-en-BeauceD16341792490
41Marcilly-en-BeauceM16341902532
41Marcilly-en-GaultM164419022254
41Mareuil-sur-CherM162619021521
41MarollesD16791792772
41MarollesM164219021142
41MaslivesM167919021113
41MavesD163017921445
41MavesM162819021709
41MazangéD166817921911
41MazangéM163319022374
41MéhersM16271902967
41MembrollesM162119021266
41MenarsD162317921219
41MenarsM162119021258
41Mennetou-sur-CherM162319021975
41MerM160519026504
41MeslandM157319021653
41MeslayD16401792617
41MeslayM16301902520
41MeusnesM164519021993
41MillançayD18631902693
41MillançayM16521683220
41MillançayM17931902925
41MoisyM17371902833
41MoisyN18601899697
41MolineufD163417921165
41MolineufM163319021335
41MondoubleauCM1841184754
41MondoubleauD1601190312528
41MondoubleauM160419003525
41MondoubleauN1597190314705
41Mont-Près-ChambordM165119023093
41MonteauxM160019022220
41MonthaultM16531828775
41Monthou-sur-BièvreM16631902901
41Monthou-sur-CherM170019021483
41MontlivaultD17131749850
41MontlivaultM166519021455
41MontlivaultN17131749937
41Montoire-sur-le-LoirM162319023935
41MontrichardM162119024875
41Montrieux-en-SologneM164019021584
41MontrouveauM16761902521
41MoréeD171819027228
41MoréeM161219022706
41MoréeN157518129174
41Muides-sur- LoireM161419021502
41MulsansD16681792794
41MulsansD1798180244
41MulsansD18601899356
41MulsansM160219021154
41MulsansN1798180275
41Mur-de-SologneM16821695139
41Mur-de-SologneM17101720115
41Mur-de-SologneM173019021593
41NaveilD163919119516
41NaveilM163919323321
41NaveilN1639191110768
41Neung-sur-BeuvronD176717921071
41Neung-sur-BeuvronM174719021777
41Neung-sur-BeuvronN176717921268
41NeuvyM17931902481
41Nouan-le-FuzelierM167219022917
41Nouan-sur-LoireD167617921377
41Nouan-sur-LoireM167219021412
41NourrayM16591902504
41Noyers-sur-CherD16991792843
41Noyers-sur-CherM169919021676
41Noyers-sur-CherN169917941586
41OignyD159919032004
41OignyM16001904703
41OignyN160019033086
41OislyM16131902717
41OnzainM163319023994
41OrçayM17931902300
41OrchaiseD16761792823
41OrchaiseM167419021074
41OuchampsD167017592506
41OuchampsD17931833839
41OuchampsM160519021463
41OuchampsN167017592462
41OuchampsN17931832824
41OucquesM179219021262
41Saint-JeanOucquesM160117921407
41Saint-SéverinOucquesM16001791645
41Ouzouer-le-DoyenM17031902893
41Ouzouer-le-MarchéM164219022279
41PérignyD16001792855
41PérignyM16001902800
41PezouD163017921717
41PezouM163019021739
41Pierrefitte-sur-SauldreM174919021532
41PoislyD16581693438
41PoislyM1670169373
41PoislyM17311792216
41PoislyN16411693715
41PontlevoyM160619023467
41PouilléM166919021076
41PrayD16211792882
41PrayM17931902758
41PrénouvellonM16931902878
41Prunay-CassereauM16101702743
41Prunay-CassereauM179319021510
41Prunay-CassereauN18431860383
41Pruniers-en-SologneD17261792665
41Pruniers-en-SologneM172619021234
41RahartM18661902106
41RenayD16211792661
41RenayM16121902754
41RhodonD16241792694
41RhodonM16121902639
41Rilly-sur-LoireM16391736371
41Rilly-sur-LoireM17931902355
41RocéD16361792548
41RocéM16291902596
41RochesD16691775430
41RochesM166916703
41RochesM17211902278
41RochesN16691775334
41Romilly-du-PercheD15861639173
41Romilly-du-PercheD167617921668
41Romilly-du-PercheD18611904402
41Romilly-du-PercheM158219041161
41Romilly-du-PercheN15861636727
41Romilly-du-PercheN167617921790
41Romilly-du-PercheN18611904480
41RomorantinM170919029541
41RougeouM16741902262
41Ruan-sur-EgvonneD167219031975
41Ruan-sur-EgvonneM16691912718
41Ruan-sur-EgvonneN166919122722
41Saint-AgilD165419025649
41Saint-AgilM165419021549
41Saint-AgilN159819027499
41Saint-AignanM172019024358
41Saint-Amand-de-VendômeCM18111869656
41Saint-Amand-de-VendômeM16091792709
41Saint-ArnoultM160019021004
41Saint-AvitD165119082738
41Saint-AvitM162519091219
41Saint-AvitN16511681574
41Saint-AvitN171719062719
41Saint-BohaireD16491792920
41Saint-BohaireM16441902331
41Saint-Claude-FroidmentelD1703172584
41Saint-Claude-FroidmentelM1703172534
41Saint-Claude-FroidmentelN17031725129
41Saint-Claude-de-DirayM159719023342
41Saint-Cyr-SemblecyD17301758712
41Saint-Cyr-SemblecyM1675168569
41Saint-Cyr-SemblecyM17021757383
41Saint-Cyr-SemblecyN17301758638
41Saint-Cyr-du-GaultD160317522919
41Saint-Cyr-du-GaultM16141752852
41Saint-Cyr-du-GaultM17931902578
41Saint-Cyr-du-GaultN165817522398
41Saint-Denis-sur-LoireD161317921956
41Saint-Denis-sur-LoireM154119021785
41Saint-Dyé-sur-LoireD167817921910
41Saint-Dyé-sur-LoireM168119022192
41Saint-Étienne-des-guéretsM16261902569
41Saint-Firmin-des-PrésD162817922066
41Saint-Firmin-des-PrésM162819031322
41Saint-Firmin-des-PrésN166817922597
41Saint-Georges-sur-CherM164218922877
41Saint-Gervais-la-ForêtD161817921181
41Saint-Gervais-la-ForêtM16181902967
41Saint-GourgonD17001710151
41Saint-GourgonM1662167783
41Saint-GourgonM1700171036
41Saint-GourgonM17371902424
41Saint-GourgonN17001710167
41Saint-Hilaire-la-GravelleD1696170089
41Saint-Hilaire-la-GravelleD17651792685
41Saint-Hilaire-la-GravelleD18431857410
41Saint-Hilaire-la-GravelleD18651902873
41Saint-Hilaire-la-GravelleM1696170020
41Saint-Hilaire-la-GravelleM17651902935
41Saint-Hilaire-la-GravelleN16961700112
41Saint-Hilaire-la-GravelleN17651792675
41Saint-Jacques-des-GuéretsD16131792853
41Saint-Jacques-des-GuéretsM16051902466
41Saint-Jacques-des-GuéretsN159717921273
41Saint-Jean-FroidmentelM162319021671
41Saint-Julien-de-ChédonM16701902578
41Saint-Julien-sur-CherM17931902444
41Saint-Laurent-des-BoisM16961902803
41Saint-Laurent-des-EauxM179319021258
41Saint-Léonard-en-BeauceM16051732971
41Saint-Léonard-en-BeauceM17931902992
41Saint-Loup-sur-CherM17921902320
41Saint-Lubin-des-PrésD16681792333
41Saint-Lubin-des-PrésM16651792191
41Saint-Lubin-en-VergonnoisD16791792996
41Saint-Lubin-en-VergonnoisM17931902471
41Saint-Marc-du-CorD16231654197
41Saint-Marc-du-CorD1692169962
41Saint-Marc-du-CorD172319071865
41Saint-Marc-du-CorM16231654121
41Saint-Marc-du-CorM1692169935
41Saint-Marc-du-CorM17231904577
41Saint-Marc-du-CorN159616731299
41Saint-Marc-du-CorN1692169982
41Saint-Marc-du-CorN172319042187
41Saint-Martin-des-BoisD17511794756
41Saint-Martin-des-BoisM159919021248
41Saint-Martin-des-BoisN159916501065
41Saint-Martin-des-BoisN175117921225
41Saint-OuenD16701792618
41Saint-OuenM16311902974
41Saint-OustrilleM16681793593
41Saint-OustrilleN16681691551
41Saint-Pierre-des-BoisM1792180231
41Saint-Quentin-lès-TrooM16381902643
41Saint-RimayM16051902687
41Saint-Romain-sur-CherM162819021589
41Saint-Sulpice-de-PommerayD16931792390
41Saint-Sulpice-de-PommerayM15821902625
41Saint-ViâtreM173019022164
41Sainte-AnneD16691792366
41Sainte-AnneM16681902340
41Sainte-GemmesD16681792386
41Sainte-GemmesM16961902413
41SalbrisM16691693529
41SalbrisM17121722129
41SalbrisM173519022776
41SambinM170119021190
41SantenayD16691717510
41SantenayM16691749544
41SantenayM17931902697
41Sargé-sur-BrayeD179319044163
41Sargé-sur-BrayeM179319041638
41Sargé-sur-BrayeN179318402623
41Sargé-sur-BrayeN18531856123
41Sargé-sur-BrayeN186819041433
41Saint-CyrSargé-sur-BrayeD158017928649
41Saint-CyrSargé-sur-BrayeM165117921663
41Saint-CyrSargé-sur-BrayeN1642179210964
41Saint-MartinSargé-sur-BrayeD15981638228
41Saint-MartinSargé-sur-BrayeD166817921781
41Saint-MartinSargé-sur-BrayeM15981638135
41Saint-MartinSargé-sur-BrayeM16681792474
41Saint-MartinSargé-sur-BrayeN15881638762
41Saint-MartinSargé-sur-BrayeN166817921900
41SasnièresM16971902455
41SassayM16431735268
41SassayM17931902669
41Savigny-sur-BrayeD1668179210769
41Savigny-sur-BrayeDAN05AN13663
41Savigny-sur-BrayeM166819025298
41Savigny-sur-BrayeN1668179211411
41Savigny-sur-BrayeNAN05AN13896
41SeigyM16461902919
41SeillacD16391792379
41SeillacM16401902370
41Selles-Saint-DenisM166417131259
41Selles-Saint-DenisM17641775226
41Selles-Saint-DenisM179319021717
41Selles-sur-CherM164119025423
41SelommesD164117921257
41SelommesM164119021528
41SemervilleM16341902346
41SérisD16271668607
41SérisM162019021630
41SeurM16181902733
41Soings-en-SologneM165119022104
41SoudayD1587190412188
41SoudayM158819044694
41SoudayN1587190416047
41SouesmesM158519022834
41SougéM160119022976
41Souvigny-en-SologneM17931902650
41SuèvresM179319021580
41Saint-ChristopheSuèvresD162217922991
41Saint-ChristopheSuèvresM158817922456
41Saint-LubinSuèvresD162617911179
41Saint-LubinSuèvresM16271790665
41Saint-MartinSuèvresM15881791363
41TalcyM16291902838
41TernayD16101635258
41TernayD17771791276
41TernayM16101635112
41TernayM17771902728
41TernayN16101635550
41TernayN17771791307
41TheillayM161719023431
41ThenayD19051910102
41ThenayM160019022245
41ThenayM1905191043
41ThenayN19051910108
41ThéséeM17921902964
41Thoré-la-RochetteD168017921903
41Thoré-la-RochetteM160019022098
41Thoré-la-RochetteN17121736951
41ThouryM16501902730
41Tour-en-SologneM164419021779
41TouraillesD16671792501
41TouraillesM16681902513
41TouraillesN18431869196
41TréhetM16631900398
41TriplevilleM16681902508
41TrôoM169019021562
41ValaireM16581902388
41Valliéres-les-GrandesD18271859572
41Valliéres-les-GrandesM169619021649
41Valliéres-les-GrandesN182718921640
41VeilleinsM17931902543
41VendômeM179219026499
41VendômeM187019392702
41Hotel-DieuVendômeD166817924066
41La MadeleineVendômeD160317929476
41La MadeleineVendômeM162618819668
41La MadeleineVendômeM19001920545
41La MadeleineVendômeN1630179222789
41La TrinitéVendômeM186419221425
41Religion réforméeVendômeM1668168131
41Saint-BienheuréVendômeD164017921823
41Saint-BienheuréVendômeM158517921116
41Saint-LubinVendômeD159317922262
41Saint-LubinVendômeM158517911624
41Saint-LubinVendômeN158017918940
41Saint-MartinVendômeD166817924403
41Saint-MartinVendômeM166817922225
41Saint-MartinVendômeN1582179222017
41VerdesM160819021514
41VeuvesM16011902983
41Vievy-le RayéM17561902616
41VillavardM16681902600
41VillebarouD167217922062
41VillebarouM162419022955
41VilleboutD16831792934
41VilleboutD18631912288
41VilleboutM16831911596
41VilleboutN15721622211
41VilleboutN168317921003
41VilleboutN18631911236
41VillechauveD1725173073
41VillechauveM1725173024
41VillechauveM17431902641
41VillechauveN17251730117
41VilledieuM16941794114
41Villedieu-le-ChâteauM162619022295
41Villefranche-sur-CherM165319021475
41VillefrancoeurD16581792861
41VillefrancoeurM16581902986
41VilleherviersD169217921986
41VilleherviersM166719021647
41VilleherviersN16921720805
41VilleherviersN174618921411
41VillemardyD16281792809
41VillemardyM16281902816
41Villeneuve-FrouvilleD16051792215
41Villeneuve-FrouvilleM16051902299
41Villeneuve-sur-BeuvronM16771826202
41VillenyM16381902891
41VilleporcherM17481902524
41VillerableD165217951078
41VillerableM165319021057
41VillerableN169419123438
41VillerbonD161117921762
41VillerbonM161019021851
41VillerbonN168317251059
41VillermainM16721902916
41VillermainN16351668342
41VilleromainD16421792745
41VilleromainM16421902781
41VilletrunD15871794629
41VilletrunM15991902673
41VillexantonD16001792685
41VillexantonM16001902810
41Villiers-sur-LoirD161417922272
41Villiers-sur-LoirM161419022862
41Villiers-sur-LoirN1882188228
41VilliersfauxD16681792343
41VilliersfauxM16691902451
41VineuilD170117922566
41VineuilM161519024465
41VineuilN1799179992
41VineuilN1836183644
41VouzonM170519022371
41Yvoy-le-MarronM16091695378
41Yvoy-le-MarronM1725173271
41Yvoy-le-MarronM1742174850
41Yvoy-le-MarronM17931902692